Банк ЗЕНИТ открывает счета в дирхамах в мобильном банке

«Для удобства клиентов мы запустили проведение операций в дирхамах в мобильном приложении. Курс национальной валюты ОАЭ по отношению к доллару поддерживается на протяжении многих лет, а его стабильность обеспечивается потенциалом экономики Объединенных Арабских Эмиратов. Банк ЗЕНИТ продолжит развивать инфраструктуру для осуществления инвестиций и получения дохода по вложениям в «мягких» валютах», — отметила заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Наталья Тутова.


Также открыть счет и пополнить его без ограничения суммы можно в офисах банка. Для этого необходимо представить паспорт и написать заявление.

 


Комментариев пока нет.

Это интересно:

Leave a Reply

Прочтите

«Эксперт РА» подтвердил кредитный рейтинг СК «Росгосстрах Жизнь» на уровне ruAA со стабильным прогнозом«Эксперт РА» подтвердил кредитный рейтинг СК «Росгосстрах Жизнь» на уровне ruAA со стабильным прогнозом

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг финансовой надежности СК «Росгосстрах Жизнь» на уровне ruAA. Прогноз по рейтингу стабильный, что предполагает высокую вероятность сохранения кредитного рейтинга на текущем уровне на горизонте