Банк ЗЕНИТ вошел в топ-10 медиарейтинга российских банков

Реклама. ПАО Банк ЗЕНИТ

Банк ЗЕНИТ поднялся на семь позиций и вошел в топ-10 медиарейтинга российских банков по итогам 2022 года по версии компании «Медиалогия» и финансового супермаркета «Банки.ру». Годовой показатель МедиаИндекса* превысил 159 тыс. пунктов, что на 38% выше результата 2021 года. Всего в исследовании приняли участие 50 кредитных организаций.



«В период неопределенности мы стремились быть ближе к своей аудитории и оставались открытыми во внешних коммуникациях. Мы видим, что в результате этой работы выросло доверие клиентов и узнаваемость бренда на рынке. Также за год заметно расширился спектр тематики выступлений спикеров банка. Всего за год о банке вышло более 32,5 тыс. сообщений СМИ. Положительный эффект банк наблюдает в приросте клиентской базы до 64% в зависимости от направления бизнеса», — отметила PR-директор Банка ЗЕНИТ Кизил Гасанова.


* Индекс рассчитывается автоматически с применением технологий лингвистического анализа по методике, разработанной компанией «Медиалогия» совместно с учеными-математиками и аналитиками массмедиа и PR. Значение МедиаИндекса определяется для каждого объекта (компании, персоны, бренда) в каждом сообщении СМИ.

Комментариев пока нет.

Это интересно:

Leave a Reply

Прочтите

“СПУТНИКС” подготовила к отправке на космодром новую партию космических аппаратов“СПУТНИКС” подготовила к отправке на космодром новую партию космических аппаратов

В нее вошли спутники, которые дополнят группировку Sitronics Group, и кубсаты, запускаемые в рамках программы Space-Pi для отработки различных технологий.

Сердце – не камень: половина волгоградцев не знают о наследственной предрасположенности к сердечно-сосудистым заболеваниямСердце – не камень: половина волгоградцев не знают о наследственной предрасположенности к сердечно-сосудистым заболеваниям

СК «Росгосстрах Жизнь» и банк «Открытие» решили выяснить как волгоградцы заботятся о своей сердечно-сосудистой системе. Ведь по данным Росстата, болезни, связанные с системой кровообращения – самая частая причина ухода из

Приключения Флика. Муравей-изобретатель

Приключения Флика. Муравей-изобретательПриключения Флика. Муравей-изобретатель

Купить за 99.00 RUR В муравьиной колонии царит радостная суматоха, все готовятся к Празднику урожая. Впервые за много лет муравьи смогут повеселиться, не боясь злой саранчи: Флик с друзьями прогнали