Бердский электромеханический завод доверил автопарк «АльфаСтрахование»

Новосибирский филиал «АльфаСтрахование» заключил договор ОСАГО с «Бердским электромеханическим заводом». Страховую защиту получили 27 автомобилей предприятия. 

«Бердский электромеханический завод» – одно из ведущих предприятий машиностроительной отрасли Новосибирской области. Приоритетными направлениями на заводе являются выпуск деталей и узлов для авиации, а также электромеханической продукции гражданского направления. В состав предприятия входит несколько специализированных подразделений – по производству электротоваров потребительского назначения, столярных изделий и мебели, гофрокартона, а также передаче электроэнергии, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

«Надеемся, что данный договор станет началом продолжительного сотрудничества с крупным предприятием региона. Бесперебойность работы завода возможна только при полной исправности корпоративного автопарка. «АльфаСтрахование» оказывает полный спектр услуг автострахования, а также гарантирует своевременные выплаты в полном объеме», – говорит Олег Козлов, заместитель директора Новосибирского филиала «АльфаСтрахование».

Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 125 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих рейтинговых агентств: ruАAA по шкале «Эксперт РА», ААА|ru| по шкале «Национального Рейтингового Агентства» и AAA.ru по шкале «Национальные Кредитные Рейтинги» (НКР).

Добавить комментарий

Прочтите

ВСК застраховала от несчастных случаев сотрудников ГУ МЧС России по Забайкальскому краю

ВСК застраховала от несчастных случаев сотрудников ГУ МЧС России по Забайкальскому краюВСК застраховала от несчастных случаев сотрудников ГУ МЧС России по Забайкальскому краю

Читинский филиал Страхового Дома ВСК застраховал полисами от несчастных случаев и тяжелых болезней работников Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю. Страховая защита действует до конца 2022 года. Согласно договору,

Компания МАЙ представила рынку чай холодного заваривания

Компания МАЙ представила рынку чай холодного завариванияКомпания МАЙ представила рынку чай холодного заваривания

Бренд CURTIS (производство компании МАЙ) выпустил чай в пирамидках, который заваривается в холодной воде. Теперь не надо долго ждать, когда остынет горячий чай, а можно сразу освежиться вкусным и полезным