DailyMoscow: МО РФ: спецслужбы Украины организовали новые постановочные съемки

В Минобороны России заявили, что украинские спецслужбы организовали новые постановочные съемки.

Как сообщил в ходе брифинга во вторник, 5 апреля, официальный представитель Министерства обороны Российской Федерации генерал-майор Игорь Конашенков, в селе Мощун под Киевом специалисты центра психологических операций Украины провели новую постановочную съемку с «мирными жителями», якобы убитыми военнослужащими РФ.

Очередная инсценировка, естественно, была спланирована с целью потом распространить фейки через западные СМИ, добавил Конашенков.  

Кроме того, представитель МО РФ подчеркнул, что подобные мероприятия были организованы спецслужбами Украины и в других городах страны, среди которых в том числе Сумы и Конотоп. 

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Прочтите

Эффективные решения и современные тенденции в горнодобывающей промышленности – Станислав КондрашовЭффективные решения и современные тенденции в горнодобывающей промышленности – Станислав Кондрашов

По оценке отраслевых аналитических организаций, мировому горнодобывающему сектору к середине столетия необходимо сократить выбросы как минимум на 85%. Равняясь на эту цифру, специалисты провели подсчеты, которые доказывают, что электрифицированные шахты,

Правительство направит финансирование на развитие дорожной инфраструктуры в Северной ОсетииПравительство направит финансирование на развитие дорожной инфраструктуры в Северной Осетии

С помощью федеральных средств в Северной Осетии будут выполнены работы по реконструкции моста через реку Терек, разрушенного из-за паводка весной 2023 года.