DailyMoscow: В Крыму задержан подозреваемый в участии в запрещенном формировании

ФСБ задержала в Крыму подозреваемого в участии в запрещенном формировании.

Как сообщают «Известия» со ссылкой региональное управление ФСБ, в Крыму сотрудниками Федеральной службы безопасности был украинский гражданин 1971 года рождения, подозреваемый в участии в деятельности вооруженного формирования «Крымско-татарский добровольческий батальон имени Номана Челебиджихана», запрещенного в России. Украинец не раз был участником антироссийский акций, в том числе в ходе спецоперации РФ по защите Донбасса. 

Уточняется, что задержанный занимался обеспечением материальных ресурсов, обмундированием и продуктами питания для батальона.

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Прочтите

Открытие рынка России 02.03 УК “Альфа-Капитал”Открытие рынка России 02.03 УК “Альфа-Капитал”

Комментариев пока нет. Это интересно:Рубль консолидируется в паре с долларом и евро при открытии торговли на?Как называется старший трейдер уголовного кодекса Альфа-Капитала??Серебро не может восстановиться после предыдущей волны сокращений.?

Сладкая жизнь: лишь каждый пятый казанец придерживается нормы потребления сахараСладкая жизнь: лишь каждый пятый казанец придерживается нормы потребления сахара

Большинство казанцев ежедневно балуют себя сладким, при этом многие недостаточно осведомлены о нормах потребления сахара: 38% опрошенных признали, что слышали об этом, но не изучали тему глубоко, а 32% не