Дальневосточный банк выступил финансовым партнером АО «Читаэнергосбыт»

АО «Читаэнергосбыт», гарантирующий поставщик электроэнергии в Республике Бурятия и Забайкальском крае начал обслуживание в Дальневосточном банке, получив овердрафт на выгодных условиях.

Компания выбрала Дальневосточный банк для решения своих финансовых задач, оценив стабильность кредитного учреждения и гибкие условия сотрудничества.

«Партнерство с одним из крупнейших участников регионального энергетического рынка подтверждает надежность Дальневосточного банка и его готовность решать задачи бизнеса любого масштаба», - отметил заместитель директора ДО 48 АО «Дальневосточный банк» в г. Улан-Удэ Андрей Васильев.


Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Прочтите

Россия-БРИКС: реализованные планы и перспективы сотрудничестваРоссия-БРИКС: реализованные планы и перспективы сотрудничества

Потенциал БРИКС активно расширяется благодаря участию России. В год председательства РФ в БРИКС запланировано более 200 мероприятий, многие из которых уже реализованы или проходят в настоящее время.