Директором департамента по обеспечению безопасности в СК «Росгосстрах» назначен Вячеслав Борисов

Вячеслав Борисов возглавил департамент по обеспечению безопасности, куда входят подразделения по экономической и информационной безопасности СК «Росгосстрах».

Вячеслав Борисов родился в 1976 году, окончил Воронежский военный институт радиоэлектроники по специальности «инженер» и Московский психолого-социальный институт по специальности «юриспруденция». До прихода в «Росгосстрах» более 10 лет работал в сфере безопасности в различных коммерческих организациях, а до 20212 года служил в Вооруженных силах и правоохранительных органах РФ.

«Одной из первоочередных задач Вячеслава Борисова станет усиление взаимодействия департамента по обеспечению безопасности с продающими, операционными и административными подразделениями нашей компании», — прокомментировал назначение генеральный директор ПАО СК «Росгосстрах» Максим Шепелев.

Добавить комментарий

Прочтите

Газпромбанк, Новосибирская область и Группа «ВИС» заключили прямое соглашение о финансировании ГЧП-проекта по строительству семи городских поликлиник

Газпромбанк, Новосибирская область и Группа «ВИС» заключили прямое соглашение о финансировании ГЧП-проекта по строительству семи городских поликлиникГазпромбанк, Новосибирская область и Группа «ВИС» заключили прямое соглашение о финансировании ГЧП-проекта по строительству семи городских поликлиник

В соответствии со стратегией создания инфраструктурного #МЕГАИГРОКа Газпромбанк, Министерство здравоохранения Новосибирской области и Седьмая концессионная компания (входит в Группу «ВИС») заключили прямое соглашение в рамках проекта по строительству объектов для

Благотворительный концерт Творческого ведущего коллектива детей и молодежи с нарушениями слуха «Ангелы Надежды»

Благотворительный концерт Творческого ведущего коллектива детей и молодежи с нарушениями слуха «Ангелы Надежды»Благотворительный концерт Творческого ведущего коллектива детей и молодежи с нарушениями слуха «Ангелы Надежды»

25 октября 2022 года в 18.00 в Государственном Кремлевском Дворце состоится Юбилейный Благотворительный концерт Творческого коллектива детей и молодежи с нарушениями слуха «Ангелы Надежды», посвященный 20-летию ансамбля слабослышащих артистов.  

«Росгосстрах» и Travelata.ru рассказали, где россияне провели новогодние праздники«Росгосстрах» и Travelata.ru рассказали, где россияне провели новогодние праздники

В число самых популярных у россиян новогодних направлений вошли Египет (29%), российские регионы (19%), Таиланд (15%), Турция и ОАЭ (по 14%). Такую информацию предоставили СК «Росгосстрах» и сервис по поиску