ЕДИНЫЙ ЦУПИС – участник конференции AgileDays’25

ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил Золотым партнером главного события agile-практиков – конференции о современных методологиях управления AgileDays’25, которая прошла в онлайн-формате 25 марта и в офлайн-формате 28 марта в Москве.


Участником конференции стала руководитель проектного офиса ЕДИНОГО ЦУПИС Татьяна Калинина с докладом «Побеждаем технический долг: стратегии, которые работают». В своем выступлении она рассказала, как компания смогла найти баланс в работе с техническим долгом, поделилась успешными стратегиями, а также ошибками, которые команда совершила на своем пути.


«Работа с техническим долгом – одна из самых актуальных тем в ИТ-отрасли. Мы использовали системный подход и смогли сделать работу с задачами такого типа частью нашего производства, – поделилась Татьяна Калинина. – После выступления мы много общались с участниками конференции, и оказалось, что эта тема очень болезненна для многих компаний. Больше всего коллег интересовало, как мы работаем с метриками для оценки эффективности таких задач, как расставляем приоритеты и как балансируем между ними и задачами бизнеса. Радует, что есть такие тематические конференции, как AgileDays, где можно обсудить с профессионалами из других компаний самые актуальные темы отрасли и поделиться своим опытом, который принесет пользу другим».


AgileDays – ежегодная конференция, где рассматриваются подходы к управлению проектами, методы управления изменениями, продуктовый менеджмент и менеджмент инноваций, вопросы корпоративной культуры.


Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Прочтите

Сад принцессы Лилифи

Сад принцессы ЛилифиСад принцессы Лилифи

Купить за 49.00 RUR Добро пожаловать в замечательный замок принцессы Лилифи! Прогуливаясь по нему, вы найдете множество интересных комнат и придумаете интереснейшие игры. С каждым диском серии перед вами будет

Более 3,5 млн школьников приняли участие во всероссийской олимпиаде по ПДДБолее 3,5 млн школьников приняли участие во всероссийской олимпиаде по ПДД

За три недели проведения всероссийской онлайн-олимпиады "Безопасные дороги" в ней приняли участие более 3,5 миллиона школьников с 1 по 9 классы. Как сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин, это на 10% больше