Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: Конкурс «Это у нас семейное» стал одним из самых массовых и уникальных проектов

10 марта в Санкт-Петербурге завершился первый окружной полуфинал конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия – страна возможностей», который проходит в Год семьи.


По его итогам определены 29 семейных команд Северо-Западного федерального округа. Они летом отправятся в Москву, чтобы побороться в финале за главные призы – 30 сертификатов на улучшение жилищных условий.


Как пояснила доцент кафедры менеджмента Президентской академии в Санкт-Петербурге Линда Рыжих, конкурс, несомненно, стал самым массовым, уникальным и интересным проектом президентской платформы.


«Большое число его участников, безусловно, подтверждает тот факт, что подобные проекты целесообразны и крайне востребованы жителями России. Таким образом, благодаря проведению таких мероприятий не просто укрепляются семейные ценности, но и вносится значительный вклад в формирование полноценного здорового общества», – отметила эксперт.



Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Leave a Reply

Прочтите

В России будут утверждены перечень и стратегии развития университетовВ России будут утверждены перечень и стратегии развития университетов

В России будут утверждены перечень и стратегии развития университетов, обеспечивающих подготовку инженерных кадров и научных разработок для технологического лидерства.

Эксперт Президентской академии в Санкт- Петербурге о преференциях для резидентов Арктической зоны РФЭксперт Президентской академии в Санкт- Петербурге о преференциях для резидентов Арктической зоны РФ

Количество резидентов преференциального режима в Арктической зоне Российской Федерации (АЗРФ) к 2030 году планируется увеличить вдвое – до 1,5 тыс.

В Южном федеральном округе планируется построить и реконструировать 140 объектовВ Южном федеральном округе планируется построить и реконструировать 140 объектов

До конца 2025 года в Южном федеральном округе за счёт инфраструктурных бюджетных и специальных казначейских кредитов планируется построить и реконструировать 140 объектов в сфере коммунальной, дорожно-транспортной, социальной, туристской инфраструктуры, с