Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о новой площадке для бизнес-партнерств

Корпорация МСП совместно с фондом «Росконгресс» запустила в полноценную эксплуатацию «Площадку бизнес-партнерств» на Цифровой платформе МСП.РФ, сообщает пресс-служба КМСП. Данная платформа создана для того, чтобы иностранные компании из любой точки мира могли найти МСП-партнеров в России.

 

Для использования функционала «Площадки бизнес-партнерств» необходимо пройти верификацию. Это делается в личном кабинете фонда «Росконгресс». После завершения этой процедуры зарубежные компании смогут решать сразу несколько задач, в том числе через доступ к информации о более 5,5 тысячи проверенных производственных предприятиях и их продукции, а также возможности размещать информацию о себе.

 

«Новая онлайн-площадка для бизнес-партнерств предоставляет комплексный набор инструментов для иностранных компаний и инвесторов с целью облегчения поиска партнеров в России, инвестиционных проектов и расширения международного бизнеса. Площадка отличается глобальным охватом, упрощенным поиском партнеров, удобством использования и надежностью, создавая ценный ресурс для развития международного бизнеса и инвестиций», — прокомментировала эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге Светлана Филистеева.


Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Это интересно:

Leave a Reply

Прочтите

В Таджикистане открыли Центр открытого образования на русском языкеВ Таджикистане открыли Центр открытого образования на русском языке

Центр открытого образования на русском языке и обучения русскому языку открылся на базе Хорогского государственного университета имени М. Назаршоева при поддержке Алтайского государственного педагогического университета.

«Титановая долина» завершила строительство универсального производственного корпуса для Уральского завода гражданской авиации«Титановая долина» завершила строительство универсального производственного корпуса для Уральского завода гражданской авиации

Строительство объектов осуществлялось силами управляющей компании ОЭЗ «Титановая долина» в рамках услуги Build-to-suit (возведение различных видов производственных помещений под конкретные технические требования резидента)

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о продажах автомобилей LadaЭксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о продажах автомобилей Lada

Объем продаж автомобилей Lada в сентябре будет меньше ожидаемого, но по отношению к результату 2023 года будет выше и достигнет около 40 тысяч авто. Об этом журналистам сообщил президент