Эксклюзивные условия приобретения Evolute I-PRO и I-JOY

фото: Эксклюзивные условия приобретения Evolute I-PRO и I-JOY СберЛизинг предлагает воспользоваться эксклюзивными условиями приобретения в лизинг автомобилей Evolute I-PRO и I-JOY. Субсидия от производителя распространяется на авто 2022 года выпуска, которые не подпадают под программу Министерства промышленности и торговли РФ. Скидка составляет 775 тыс. рублей, количество машин ограничено.

Электромобили I-PRO и I-JOY можно приобрести в широкой сети дилерcких центров. Всего в программе участвуют 15 крупнейших автодилеров.

На все новые машины 2023 года производства действует программа льготного лизинга Минпромторга РФ, максимальный размер скидки на один автомобиль — 625 000 рублей.

СберЛизинг предлагает электромобили Evolute с ноября 2022 года. Взять авто в лизинг можно на срок до пяти лет с нулевым первоначальным взносом.

Ожидается, что в ближайшее время линейка липецкого «Моторинвеста» будет расширяться. За электрокарами будущее, и рынок уже отмечает растущий интерес к этим моделям со стороны потребителей. 

Подробнее https://www.sberleasing.ru/actions/

Добавить комментарий

Прочтите

Закрытие торгов на Московской бирже 16.11 УК «Альфа-Капитал»

Закрытие торгов на Московской бирже 16.11 УК «Альфа-Капитал»Закрытие торгов на Московской бирже 16.11 УК «Альфа-Капитал»

Во вторник, 16 ноября, российский рынок акций начал торги ростом показателей: Индекс МосБиржи повысился на 0,42%, до 4152,61 пункта. Индекс РТС вырос на 0,57%, до 1801,64 пункта. Рост показателей произошел

Открытие рынка России 05.05 УК "Альфа-Капитал"

Открытие рынка России 05.05 УК «Альфа-Капитал»Открытие рынка России 05.05 УК «Альфа-Капитал»

В четверг рынок акций РФ открылся покупками. Индекс МосБиржи подрастает на 1,10% до 2399 пунктов, индекс РТС повышается на 1,90% до 1135 пунктов. Валютный индикатор набирает силу на фоне укрепления

Wolfenstein: The New Order

Wolfenstein: The New OrderWolfenstein: The New Order

Купить за 799.00 RUR Wolfenstein: The New Order — триумфальное возрождение серии, когда-то положившей начало жанру шутеров от первого лица. Представьте: в 1960 году нацисты одержали победу во Второй мировой