ГК «Гранель» построит автомобильно-пешеходный мост в рамках проекта ЖК «Пехра»


фото: ГК «Гранель» построит автомобильно-пешеходный мост в рамках проекта ЖК «Пехра»

В рамках проекта жилого комплекса «Пехра» Группа компаний «Гранель» построит 4-полосный автомобильно-пешеходный мост через реку Пехорку. Объект расположен в северной части г.о. Балашиха.

Длина моста составит 38,3 м, а ширина - 22,55 м. Здесь нанесут разметку, установят дорожные знаки, барьерные ограждения и системы освещения. По обеим сторонам объекта разместятся безопасные пешеходные тротуары. Ввод моста в эксплуатацию планируется в августе 2024 года.

Новый мост разгрузит выезд из ЖК «Пехра», который возводится между улицами Трубецкая и Звездная. Станет намного удобнее добираться в центр Балашихи и другие районы города. Путь на маршрутном такси до ж/д станции «Балашиха» сократится на несколько остановок. Отсюда электрички курсируют до Курского вокзала. Более того, при желании жители комплекса смогут пешком дойти до железнодорожной станции. Со строительством моста появится возможность быстрого выезда и на шоссе Энтузиастов.

В проекте «Пехра» построены 6 корпусов на 4978 квартир, три детских сада, две поликлиники, школа искусств. Возводят еще одну поликлинику и детсад, а также школу на 1500 мест и молочную кухню.

фото: ГК «Гранель» построит автомобильно-пешеходный мост в рамках проекта ЖК «Пехра»

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Leave a Reply

Прочтите

Примсоцбанк запускает конкурс на лучшую раскраску для детских уголков в своих офисах!Примсоцбанк запускает конкурс на лучшую раскраску для детских уголков в своих офисах!

Приходите в офисы Примсоцбанка с детьми? Если да, то наверняка ваши малыши остаются в классных, специально обустроенных для них зонах и дожидаются вас за раскрасками.

Спокойной ночи, малыши! Приключения Степашки

Спокойной ночи, малыши! Приключения СтепашкиСпокойной ночи, малыши! Приключения Степашки

Купить за 299.00 RUR Яркая, веселая и простая игра для самых маленьких, созданная по мотивам любимой телепередачи “Спокойной ночи, малыши!”, продолжает одноименную серию детских компьютерных развлечений. Вслед за Хрюшей на