ГУАП на конференции «Инновационные методы в образовании: кино, видеоконтент и медийные проекты»

Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения представляла Елена Валентиновна Болотина, д-р юрид. наук, профессор кафедры гражданского права, заведующая кафедрой публичного права. Конференция была направлена на стимулирование развития инновационных подходов и методов в образовании, а также на создание профессиональной сети специалистов, способствующих внедрению и развитию таких методов.


Участники мероприятия обсудили вопросы связи между визуальным материалом, видео и учебным процессом, а также эффективность использования медийных проектов в разных образовательных контекстах, что позволило разработать новые подходы и стратегии использования кино и медийных проектов в образовательной среде, которые соответствуют современным требованиям и потребностям студентов.


Модераторами мероприятия выступили: первый заместитель председателя комиссии ОП РФ Андрей Платонов, председатель Координационного совета Лиги преподавателей высшей школы Елена Ляпунцова, заместитель председателя корсовета лиги Юлия Белозерова.


Конференция позволила участникам обменяться ценным опытом и обсудить перспективы применения инновационных методов в образовательной практике. Выступления и дискуссии подтвердили важность использования кино, видеоконтента и медийных проектов для повышения качества образования.

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Это интересно:

Leave a Reply

Прочтите

Оборудование Ростеха обеспечит безопасность посадки самолетов в самом восточном городе РоссииОборудование Ростеха обеспечит безопасность посадки самолетов в самом восточном городе России

Производственная компания «Азимут» Госкорпорации Ростех оснастила аэропорт Анадыря на Чукотке инструментальной системой посадки ILS 2700.

Современные подходы к развитию социальной защиты прав и интересов участников СВО и членов их семейСовременные подходы к развитию социальной защиты прав и интересов участников СВО и членов их семей

21 мая 2025 года в стенах Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС прошел круглый стол «Современные подходы к развитию социальной защиты прав и интересов участников СВО и членов их семей»

«Росгосстрах» подтвердил лидерство в страховании домов и дач — данные ЦБ«Росгосстрах» подтвердил лидерство в страховании домов и дач — данные ЦБ

По итогам I квартала 2025 года «Росгосстрах» вновь подтвердил свое лидерство в страховании домов и дач россиян, заняв первое место среди всех компаний по объему собранной страховой премии (с долей