
СберЛизинг информирует об изменениях в программе субсидирования Республики Беларусь. В рамках программы можно приобрести в лизинг грузовую и спецтехнику, автобусы, троллейбусы, трамваи, различные виды оборудования, железнодорожный транспорт белорусского производства. На сегодня в ней участвует более 80 производителей из РБ.
Изменения затрагивают железнодорожные вагоны, пассажирскую технику и самосвалы БЕЛАЗ на альтернативных источниках энергии. Для данных категорий продукции действует нулевой аванс и отсутствует обязательное страхование предмета лизинга. Также по ним стал возможен сублизинг.
По остальным предметам лизинга сохраняются прежние условия: субсидия в 2/3 ставки рефинансирования, установленной ЦБ РФ, размер аванса – от 10%, срок договора – до 60 месяцев, стоимость предмета лизинга не ограничена. Поставка должна состояться до конца 2024 года.
СберЛизинг работает по программе субсидирования РБ на протяжении 9 лет.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Средний пожар в частном доме «стоит» четверть миллиона рублей, в зоне риска - жители Марий Эл и Краснодарского края – статистика ВСК
- Подготовка фигуры к лету с помощью бариатрической хирургии: как не ошибиться с выбором клиники
- Врач ФНКЦ рассказал, что боль в суставах может быть при ОРВИ
- Инвестиции в сотрудников: «Психолог офиса» поможет мотивировать работников и повысить прибыльность бизнеса
- Отравление шаурмой
Это интересно:
- Сколько авиабилетов было продано и сколько пассажиров перевезено в рамках трех федеральных программ субсидирования воздушных перевозок в сентябре 2024 года?
- На какие постановления правительства России ссылаются программы субсидирования воздушных перевозок?
- Сколько билетов было продано и сколько пассажиров перевезено по программе субсидирования перевозок на Дальний Восток и в Калининград в сентябре?
- Какие маршруты охватывают в совокупности три программы субсидирования воздушных перевозок?
- Сколько средств из федерального бюджета было выделено на реализацию программ субсидирования воздушных перевозок в 2024 году?