Компания Fresh Auto поддержала чемпионат по кипергонкам – “Фиджитал-спорт” в Волгограде

В рамках мероприятия спортсменом предстоять проявить все навыки мастерства. 2-го этап фиджитал-соревнований прошел в дилерском центре  Fresh Auto. После морозного картинга все отогрелись и с новыми силами крутили руль и давили педали симулятора. В салоне гостей ждали уютная атмосфера и вкусные угощения: а также призы и награждение.


"Мы всегда рады становиться партнёрами таких прогрессивных и ярких соревнований, приятно поддерживать молодых и амбициозных ребят, которые идут в ногу со временем, наша компания приветствует технологии и всегда старается внедрять их даже в бизнес-процессы. За виртуальной реальностью будущее, мы всегда рады принимать в стенах наших дилерских центров такие крутые проекты" -отмечают в пресс-службе автомобильного маркетплейса Fresh Auto.


Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Прочтите

Продюсер MACANа и Miyagi выпустил сольную песню. BACANOVПродюсер MACANа и Miyagi выпустил сольную песню. BACANOV

10 октября состоится релиз новой песни певца и саунд-продюсера BACANOV — «Каблуки к облакам». Это романтичная композиция о начале любви и тех эмоциях, когда чувства поднимают выше города — «на