Лизинг с нулевым авансом: Сбер, СберЛизинг и Ростсельмаш расширяют сотрудничество

фото: Лизинг с нулевым авансом: Сбер, СберЛизинг и Ростсельмаш расширяют сотрудничество Генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг» Вячеслав Спиров и Директор по экономике Ростсельмаш Дмитрий Мацаков подписали соглашение о сотрудничестве. Оно предусматривает старт эксклюзивной программы лизинга техники для агрокомпаний России.

Вячеслав Спиров, генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг»:

«Я очень доволен сегодняшней встречей и её главным результатом —​ подписанием соглашения о партнёрстве. Наша синергия, когда объединяются два крупнейших игрока в своих отраслях, даст возможность предложить лучшие условия лизинга для клиента. Новое соглашение позволит нашему сотрудничеству с Ростсельмаш выйти на принципиально новый виток развития и будет способствовать расширению масштабов совместной работы. Эксклюзивные условия предоставления лизинга, о которых мы сегодня договорились, будут способствовать росту объемов финансирования и сделают продукцию Ростсельмаш ещё более востребованной и популярной у наших клиентов».

Дмитрий Мацаков, директор по экономике Ростсельмаш:

«Мы видим большой потенциал отечественного рынка и готовы удовлетворить потребности наших сельхозпроизводителей. Под эту задачу компания Ростсельмаш реализует серьезную инвестиционную программу. В неё входят строительство тракторного завода; строительство завода по производству автоматических и механических трансмиссий, мостов и редукторов для тракторов, комбайнов и дорожно-строительной техники; строительство завода по производству прицепной, навесной сельскохозяйственной и коммунальной техники; а также производство дорожно-строительной техники. Мы активно наращиваем наши производственные мощности. Сотрудничество с такими крупными финансовыми институтами, как Сбербанк и СберЛизинг, важно для реализации намеченных планов компании. Данное соглашение предусматривает совместные мероприятия по оказанию комплексных услуг и поддержке сельхозпредприятий».

Новый продукт с фиксированной ставкой и авансом от нуля будет доступен для всех клиентов, желающих приобрести технику Ростсельмаш в лизинг. Для продвижения нового продукта Ростсельмаш Финанс СберЛизинг формирует отдельную команду, в задачи который будет входить комплексное обслуживание клиентов, воспользовавшихся лизингом.

Подписанию соглашения способствовало и долгосрочное сотрудничество Ростсельмаш с Юго-Западным банком Сбербанка.

Анатолий Песенников, председатель Юго-Западного банка Сбербанка:

«Уже несколько лет рынок сельскохозяйственной техники и машин для дорожно-строительных работ – один из самых перспективных. Во многом, это обусловлено перестройкой производственных и логистических цепочек и растущим спросом на российскую спецтехнику. Безусловно, расширение сотрудничества Юго-Западного банка и Ростсельмаш дополнительно поможет росту сразу ряда отраслей экономики страны».

Добавить комментарий

Прочтите

Автопарк управления федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю под защитой «АльфаСтрахование»

Автопарк управления федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю под защитой «АльфаСтрахование»Автопарк управления федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю под защитой «АльфаСтрахование»

Пермский филиал «АльфаСтрахование» защитил автопарк управления федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю по договорам ОСАГО.   Управление федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю осуществляет функции по обеспечению установленного

Купе для двоих: какие двухдверные авто предпочитают российские автомобилисты

Купе для двоих: какие двухдверные авто предпочитают российские автомобилистыКупе для двоих: какие двухдверные авто предпочитают российские автомобилисты

Причин тому несколько. Во-первых, такие авто более маневренны и удобны для передвижения по городу. Во-вторых, они традиционно на 10-15% дешевле, чем классические «четырехдверники». В-третьих, их красивый внешний вид позволяет выделяться