Образование в цифровом пиаре

фото: Пиар-агентство «Красное слово» запустило образовательный проект «Искусство коммуникации и пиара в эпоху цифровых медиа»

PR агентство «Красное слово», одно из ведущих коммуникационных агентств Москвы, объявило о старте нового образовательного проекта для представителей бизнеса «Искусство коммуникации и пиара в эпоху цифровых медиа». Этот курс разработан специально для предпринимателей, топ-менеджеров и специалистов по маркетингу, которые стремятся повысить свою эффективность в работе с цифровыми каналами коммуникации.

Проект от пиар-агентства «Красное слово» (пиар агентство Москва) ориентирован на обучение ключевым навыкам построения диалога с аудиторией, создания ярких медийных образов и управления репутацией в условиях информационного шума. Участники курса узнают, как правильно использовать социальные сети, блогинг и другие цифровые платформы для продвижения бренда и укрепления его позиций на рынке. Образовательный проект поможет также узнать больше о пиаре в современных медиа и работе pr-агентств Москвы.

Пиар-агентство «Красное слово» отмечает, что умение работать с цифровыми медиа является сейчас важным конкурентным преимуществом. Проект охватывает такие темы, как управление репутацией в реальном времени, кризисные коммуникации, а также стратегии построения долгосрочных отношений с клиентами и партнерами.

PR-агентство Москвы «Красное слово» считает крайне важным внедрять образовательные инициативы, помогая бизнесу адаптироваться к требованиям современного информационного пространства Москвы и всей России.

info@pr-agentstvo.com

https://pr-agentstvo.com/


Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Прочтите

Национальная забота о здоровье населенияНациональная забота о здоровье населения

Одним из направлений обеспечения безопасности страны является забота о здоровье граждан, развитие медицины и фармацевтики, обеспечение больных инновационными лекарственными препаратами.

«Росгосстрах» и «Автомобиль года»: водители-женщины реже жалеют об отсутствии каско«Росгосстрах» и «Автомобиль года»: водители-женщины реже жалеют об отсутствии каско

Женщины за рулем реже мужчин жалеют об отсутствии у них полиса каско, который помогает избежать финансовых потерь в случае аварии — возможно, потому, что они чаще принимают решение оформить страховку

Государственная политика в сфере культуры и потенциал экономического развитияГосударственная политика в сфере культуры и потенциал экономического развития

Государственная политика в области культуры направлена на создание благоприятных условий для сохранения традиций российского общества, поддержания цивилизационной самобытности страны и обеспечение её гуманитарного развития.