Открытие рынка России 19.10 УК “Альфа-Капитал”

В среду на открытии рынок акций РФ ушел в минус. Индекс МосБиржи отступил на 2,95% до 1972 пунктов, индекс РТС просел на 3,27% до 1026 пунктов.


Индекс государственных облигаций RGBI снижается на 0,04% до 130,04 пунктов.


Список лидеров продаж возглавляют акции «Распадской» (-3,82%), «Селигдара» (-3,61%), ЛСР (-3,54%), VK (-3,40%), «Русснефти» (-3,33%), «Дагестанэнергосбыта» (-3,25%), «Акрона» (-3,03%), МКБ (-2,85%). В «зеленой» зоне остаются бумаги Fix Price (+1,35%), QIWI (+0,78%), Five (+0,76%), «Белуги» (+0,48%), «Ростелекома» (+0,34%), «Северстали» (+0,12%), «Новатэка» (+0,10%).


Сырьевой рынок в очередной раз пробует восстановиться после снижения ранее. Баррель Brent торгуется по $90,24, инвесторы опасаются спада спроса в Азии. В золоте вновь активизировались «медведи», драгметалл сокращается до $1644 за тройскую унцию. Агрессивные продажи наблюдаются в платине. 


На МосБирже доллар США дорожает к 61,78 руб., евро снижается к 60,63 руб.

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Прочтите

Не менее значимы и коммуникационные навыки: умение аргументировать медицинскую позицию, выстраивать диалог и предотвращать конфликтные решенияНе менее значимы и коммуникационные навыки: умение аргументировать медицинскую позицию, выстраивать диалог и предотвращать конфликтные решения

Не менее значимы и коммуникационные навыки: умение аргументировать медицинскую позицию, выстраивать диалог и предотвращать конфликтные решения часто оказывается столь же важным, как и владение клиническими протоколами.

МегаФон и ММК создадут цифровой склад для коксохимического производстваМегаФон и ММК создадут цифровой склад для коксохимического производства

МегаФон и Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) в рамках ПМЭФ‑2025 договорились о создании цифрового угольного склада для коксохимического производства.