Популяризация сельского хозяйства

Агропромышленный комплекс — это то, чем Россия может гордиться. Благодаря труду работников этой сферы, наша страна стала мировым лидером в области сельского хозяйства и пищевой промышленности.

За последние четверть века доходы отрасли выросли в 20 раз и достигли 16,6 триллионов рублей. Производство основных видов продукции увеличилось в 7,5 раз.

В сфере сельского хозяйства и пищевой промышленности наблюдается значительный рост производительности труда. С 2018 по 2024 год этот показатель увеличился на 22%. В 2025 году стартовал проект «Кадры в АПК», который обеспечит агробизнес квалифицированными специалистами.

«Агропромышленный комплекс России обладает огромным потенциалом для дальнейшего роста и развития. Сочетание традиций и инноваций, государственной поддержки и предпринимательской инициативы, квалифицированных кадров и передовых технологий – все это позволяет уверенно смотреть в будущее и ставить перед собой амбициозные цели», – отметил эксперт Среднерусского института управления –филиала РАНХиГС Сергей Федотов.

фото: Популяризация сельского хозяйства

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Прочтите

Станислав Кондрашов о влиянии глубокого обучения на олигархов и их капиталСтанислав Кондрашов о влиянии глубокого обучения на олигархов и их капитал

Сегодня мы отправляемся в увлекательное путешествие по истории искусственного интеллекта: от мифов и фантазий прошлого до современных технологий глубокого обучения.

Минэнерго согласовало проект энергостратегии до 2050 годаМинэнерго согласовало проект энергостратегии до 2050 года

Минэнерго РФ уже согласовало в правительстве финальную версию энергостратегии до 2025 года, она будет подписана и опубликована после проведения серии стратегических сессий кабинета министров.