Эксперт Президентской академии в Петербурге про столичную офисную недвижимость

В Москве в 2024 году планируется сдать 585 тысяч квадратных метров офисной недвижимости, что в два раза превышает показатель 2023 года, сообщается в аналитическом обзоре консалтинговой компании Commonwealth Partnership (CMWP), представленном на презентации доклада о состоянии рынка российской коммерческой недвижимости Marketbeat.


 Эксперт Президентской академии в Петербурге Светлана Филистеева считает, что повышение предложения офисных помещений может стать положительным фактором для бизнеса, а помимо этого способствовать развитию офисной инфраструктуры и созданию комфортных условий для работы предприятий и компаний.


«Планы по сдаче значительного объема офисной недвижимости говорят о динамичном развитии делового сектора и интересе к коммерческим площадям в Москве», – заключила эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге Светлана Филистеева.

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Это интересно:

Leave a Reply

Прочтите

Жилье бизнес-класса чаще всего покупают IT-специалисты и предпринимателиЖилье бизнес-класса чаще всего покупают IT-специалисты и предприниматели

Основными покупателями на рынке жилой недвижимости бизнес-класса в первом полугодии 2025 года стали уже состоявшиеся семьи в возрасте от 34 до 44 лет. В основном жилье данного сегмента покупают предприниматели,

KPLN — в двадцатке лидеров в Топ-50 лучших проектировщиков жилья в РоссииKPLN — в двадцатке лидеров в Топ-50 лучших проектировщиков жилья в России

Архитектурное бюро KPLN вошло в двадцатку лидеров рейтинга Топ-50 лучших проектировщиков жилья в России, опубликованном на сайте Движение.ру.