Продюсерский центр Инсайт Люди выпустил социальный ролик ко Дню Государственного флага

22 августа в России отмечают важный для страны государственный праздник – День Государственного флага. В честь этого события продюсерский центр Инсайт Люди подготовил социальный ролик, в котором звучит стихотворение о значении цветов государственного флага.

фото: Продюсерский центр Инсайт Люди выпустил социальный ролик ко Дню Государственного флага

Основной посыл ролика – это объяснение значения цветов флага простыми, но понятными каждому человеку, который живет в России, словами, рассказанными ребенком. В ролике показаны атрибуты, которые знакомы и близки всем жителям нашей страны, а главными героями ролика являются дети, олицетворяющие преемственность поколений и будущее государства.

«Инсайт Люди – большой продюсерский центр, который действует по всей стране. Мы общаемся с людьми из всех уголков России и понимаем, как в нашей стране развит дух патриотизма. Очень важно поддерживать этот дух, передавать его младшим поколениям и развивать в них это светлое чувство. День Государственного флага – очень важный праздник, который нельзя оставлять незамеченным, поэтому мы и создаем такие ролики», — считают создатели ролика. 

Ролик доступен по ссылке: https://vk.com/wall-204803887_7056  

Инсайт Люди поддерживает традиционные ценности, создавая контент для их популяризации. Социальные ролики в патриотической тематике с участием резидентов выходят ко всем государственным праздникам. Так, продюсерский центр выпускал видео ко Дню семьи, любви и верности, Дню России, Дню народного единства.   

Продюсерский центр Инсайт Люди объединяет талантливых блогеров по всей стране, создавая крупнейшее в России креативное сообщество.  Региональные студии уже открыты в 74 городах России, к концу года планируется увеличить масштаб присутствия до 85 регионов. На данный момент на уникальном контракте с продюсерским центром более 2000 блогеров, среди которых такие популярные артисты, как DAVA, Анатолий Цой, Анна Хилькевич, Карина Кросс, Алина Акилова. 

Добавить комментарий

Прочтите

Открытие торгов на валютном рынке 27.09 — Альфа-Капитал

Открытие торгов на валютном рынке 27.09 — Альфа-КапиталОткрытие торгов на валютном рынке 27.09 — Альфа-Капитал

Растущие котировки нефти на данных о снижении запасов в США и увеличении спроса на топливо стали фактором укрепления российского рубля в пятницу, 24 сентября. На открытии торгов понедельника тенденция продолжается.

Мой универ – День открытых дверей в вузах в новом формате

Мой универ – День открытых дверей в вузах в новом форматеМой универ – День открытых дверей в вузах в новом формате

В России стартовал новый образовательный интернет-проект «Мой универ». Цель проекта – интересно и интерактивно рассказать сегодняшней молодежи, вчерашним школьникам об абсолютно разных вузах страны в удобном для них интернет-формате. Организатором