28 инвестпроектов Туризм.РФ перешли в активную фазу реализации

Общий объём инвестиций, необходимый для создания этих туристических объектов, – 256,2 млрд руб. Предполагается, что их совокупный гостиничный фонд составит 8 500 номеров.

Реализация такого большого количества инвестпроектов в сфере туризма – это огромный шаг в развитии данной отрасли.

Одним из ключевых моментов в реализации этих проектов является создание новых гостиничных объектов. Создание новых отелей и гостиниц значительно улучшит условия проживания для туристов, а также позволит привлечь новых посетителей.

Туризм – это одна из самых динамично развивающихся отраслей мировой экономики. Вложение средств в туристическую сферу позволяет стимулировать экономический рост, создавать новые рабочие места и развивать инфраструктуру регионов. Поэтому, реализация 28 инвестпроектов в туризме значительно повысит конкурентоспособность и привлекательность туристического направления России.

«Рассматриваемые инвестпроекты в туризме стимулируют развитие отрасли и способствуют улучшению качества предоставляемых услуг. Они не только привлекут больше туристов в регионы, но и создадут новые рабочие места и оживят экономическую активность. Это позволит России занять достойное место на мировой туристической карте и привлечь внимание путешественников со всего света», - обратил внимание эксперт Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС Сергей Федотов. 

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Leave a Reply

Прочтите

Экспертная компания «Викта» – эксперт в области экспертизы и оценки.Экспертная компания «Викта» – эксперт в области экспертизы и оценки.

Комментариев пока нет. Это интересно:Какая экспертная поддержка предоставляется в спорных ситуациях с таможенными органами?Какие критерии использовали эксперты для оценки компаний?В каких спорных ситуациях с таможенными органами может помочь экспертная поддержка?

Получить второй паспорт или долгосрочную визу станет проще: компания «Второй паспорт» расширяет свою деятельность на территории СНГ

Получить второй паспорт или долгосрочную визу станет проще: компания «Второй паспорт» расширяет свою деятельность на территории СНГПолучить второй паспорт или долгосрочную визу станет проще: компания «Второй паспорт» расширяет свою деятельность на территории СНГ

В рамках новой стратегии компания “Второй паспорт” активно привлекает новых партнеров в России, Украине, Белоруссии и Казахстане в качестве дочерних предприятий для совместного ведения бизнеса. Компания “Второй паспорт”, специализирующаяся на

Стартовал ежегодный отбор университетских стартапов в рейтинг Топ-1000Стартовал ежегодный отбор университетских стартапов в рейтинг Топ-1000

Отбор в ежегодный всероссийский рейтинг Топ-1000 университетских стартапов начался, подача заявок на участие продлится до 11 октября