Нубес предложит замену ушедшим с российского рынка NGFW

В рамках нового сервиса клиенты получат возможность защитить свою корпоративную сеть с помощью виртуальных NGFW от производителей UserGate, Sangfor и CheckPoint. 

фото: Нубес предложит замену ушедшим с российского рынка NGFW

Cервис “Защита сети NGFW” поможет компаниям, потерявшим поддержку ушедших с российского рынка вендоров, сохранить должный уровень защиты корпоративной сети. При этом компании не придется снова вкладываться в покупку программно-аппаратных комплексов, ждать их поставку и искать узких специалистов по настройке и администрированию новых моделей межсетевых экранов.

Клиентам будут доступны NGFW от UserGate (Россия, сертифицирован ФСТЭК), Sangfor (Китай) и CheckPoint (Израиль).

В рамках сервиса заказчик получает виртуальный NGFW, развернутый в защищенном облаке NGcloud, и весь необходимый функционал для эффективной защиты корпоративной сети:

— фильтрация трафика и блокировка доступа к опасным или нежелательным ресурсам;

— обнаружение и предотвращение целенаправленных атак (IDS и IPS);

— ограничение доступа к ресурсам на основе политик безопасности;

— безопасная публикация корпоративных ресурсов в Интернете;

— передача данных через VPN и другие возможности.

“Новый сервис позволит компаниям быстро и с минимальными издержками переехать на новые решения, отмечает Дмитрий Шкуропат, руководитель направления информационной безопасности компании «НУБЕС». Наши опытные специалисты возьмут на себя не только базовое администрирование, но и первоначальную настройку NGFW под особенности инфраструктуры, правил доступа и политик безопасности клиента. А до конца года всем заказчикам, заключившим годовую подписку на сервис, мы бесплатно поможем переехать и перенести все настройки со старого NGFW”.  

«НУБЕС» (Nubes) — первый ИБ-ориентированный провайдер облачных сервисов и услуг colocation на базе собственного дата-центра Tier III в Москве. Мы создаем надежную и защищенную ИТ-инфраструктуру для безопасной работы ИТ-сервисов среднего и крупного бизнеса.

Добавить комментарий

Прочтите

«Росгосстрах» запустил акцию «Горячий сезон», предоставляющую выгоду до 25% при страховании жилья«Росгосстрах» запустил акцию «Горячий сезон», предоставляющую выгоду до 25% при страховании жилья

С 16 июня «Росгосстрах» запустил акцию по страхованию квартир и строений «Горячий сезон», по которой новые клиенты компании получают возможность на четверть снизить стоимость полиса при заключении договора по классическим

Научите ребёнка читать за 3 дня на бесплатном марафоне от онлайн-школы Kidskey

Научите ребёнка читать за 3 дня на бесплатном марафоне от онлайн-школы KidskeyНаучите ребёнка читать за 3 дня на бесплатном марафоне от онлайн-школы Kidskey

Онлайн-школа Kidskey запускает первый марафон по чтению «Учимся читать за 3 дня» и приводит 5 аргументов, почему удобно учить детей в онлайн-режиме. Для успешного обучения в 21 веке уже не