Красноярский филиал «Росгосстраха» помог познакомить автомобилистов региона со среднеразмерным внедорожником Jetour T2, недавно появившимся на российском рынке. Страховщик выступил одним из спонсоров презентации китайской новинки, организованной в автосалоне «Сиалавто».
Возможностью пообщаться в ходе мероприятия с партнерами из ГК «Сиалавто» и клиентами-автомобилистами воспользовались директор филиала Наталья Старовойтова, ее заместитель по корпоративному и партнерскому страхованию Константин Кондров и заместитель по розничному страхованию Андрей Трофименко. Они представили информацию о «Росгосстрахе» и продуктовой линейке для автомобилистов, существующей в компании, рассказали о объявленном недавно снижении тарифа на каско именно для китайских марок.
«Группа компаний «Сиалавто» работает на автомобильном рынке уже 20 лет, в ее портфеле присутствуют такие бренды, как Renault, Kia, Geely, «Москвич», Faw, Jetour. Наш партнер активно растет и за последние годы расширил географию присутствия в Красноярском крае и республике Хакасия, — отмечает Наталья Старовойтова. — Мы дорожим сотрудничеством с этим партнером, рассчитываем на дельнейшее развитие взаимовыгодных отношений и на расширение общей базы клиентов».
ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования, дочерняя компания банка «Открытие», входит в Группу ВТБ. На территории Российской Федерации действуют около 1500 представительств компании. 6 октября 2023 года система «Росгосстрах» отметила 102 года со дня своего создания
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- «Росгосстрах»: за два года количество обращений по каско от владельцев китайских авто выросло в 4 раза
- «Росгосстрах»: из-за паводка в Вологодской области объявлен статус «массовый убыток» с упрощенным порядком урегулирования страховых случаев
- «Росгосстрах» рассказал, какую помощь можно получить при укусе собаки
- «Росгосстрах»: Чувашия вошла в пятерку регионов, жители которых чаще всего обращались по страховым случаям с жильем этим летом»
- «Росгосстрах» в Забайкалье выплатил почти 2 млн рублей после столкновения Toyota RAV4 с коровой