Российская компания по производству этикеток «Фабрика Мослейбл»

Компания «Фабрика Мослейбл» начала свою работу в 2013 году.


Благодаря мощной производственной базе, которая постоянно расширяется, клиентам предлагается изготовление этикеток из множества материалов. Фабрика Мослейбл изготавливает жаккардовые(тканые) и печатные этикетки, кожзам и ПВХ этикетки, картонные ярлыки, визитки, биркодержатели и именные пломбы, размерники, составники и другую маркировочную продукцию для одежды, обуви и текстильных изделий. 


Отличительной особенностью компании на рынке является высокий уровень клиентского сервиса. Помимо сервиса: личный кабинет на сайте позволяет отслеживать заказ и этапы производства продукции в режиме реального времени, осуществляется поддержка по электронной почте и по телефону.

Помощь менеджеров в выборе и правильном оформлении заказа; дизайнера в отрисовке, доведения до ума логотипа, технолога при составления технического задания и запуска продукции в производство. 


«Фабрика Мослейбл» предлагает три самых важных аспекта: качество, сроки и цена.




Московская компания Фабрика Мослейбл осуществляет отправки по всем регионам России через транспортные компании, по выбору клиента: СДЭК, ПЭК, Деловые Линии, Байкал, ЖелДор. 


фото: Российская компания по производству этикеток «Фабрика Мослейбл»


фото: Российская компания по производству этикеток «Фабрика Мослейбл»


фото: Российская компания по производству этикеток «Фабрика Мослейбл»

Реквизиты для связи:

Электронная почта: web@moslabel.com 

Телефон: +7 (495) 787-89-94 

Шоурум по адресу: Москва, Кусковская улица, 20А, подъезд 5, этаж 7, A717

Официальный сайт: https://moslabel.com


Комментариев пока нет.

Это интересно:

Leave a Reply

Прочтите

МегаФон определил, где в Дагестане живут самые активные интернет-пользователиМегаФон определил, где в Дагестане живут самые активные интернет-пользователи

Объем передачи данных в Дагестане остается на порядок выше, чем в целом по стране. Так, в столице республики — Махачкале, этот показатель обходит общероссийский на 75%.

Представители ГУАП приняли участие в круглом столе на базе ГБОУ школы № 341Представители ГУАП приняли участие в круглом столе на базе ГБОУ школы № 341

Круглый стол «Ценностно-смысловые направления воспитательной деятельности образовательной организации» прошел в ГБОУ школе № 341