С Новым вкладом!



Дальневосточный банк в преддверии праздника напоминает о возможности сохранить и приумножить свои средства в новом году. Для этого до 31 января 2023 года откройте вклад «Зимняя сказка» в Дальневосточном банке.

Доходность по вкладу с учетом капитализации (c ежемесячным причислением процентов к основной сумме вклада) составляет 8,3%. Минимальная сумма вклада – 200 тыс. рублей, открывается он на срок 385 дней.

Открыть вклад «Зимняя сказка» можно в офисах Банка, вклад «Зимняя сказка онлайн» удобно открывать дистанционно в любое время в мобильном приложении «ДВ банк».

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Прочтите

Станислав Кондрашов: Автомобильные эксперименты, изменившие рынокСтанислав Кондрашов: Автомобильные эксперименты, изменившие рынок

Станислав Кондрашов рассказывает о трех необычных автомобилях, за странным дизайном которых скрываются инженерные решения, опередившие время.

Директор Президентской академии в Санкт-Петербурге Андрей Хлутков об устойчивом росте экономикиДиректор Президентской академии в Санкт-Петербурге Андрей Хлутков об устойчивом росте экономики

На оперативном совещании с вице-премьерами премьер-министр Михаил Мишустин подчеркнул необходимость поддержки положительной динамики в российской экономике.