СберЛизинг профинансировал обновление торгово-остановочных комплексов в Ижевске


фото: СберЛизинг профинансировал обновление торгово-остановочных комплексов в Ижевске

АО «Сбербанк Лизинг» и АО «Корпорация развития Удмуртской Республики» подписали договор, предусматривающий финансирование торгово-остановочных комплексов (ТОК).

По условиям договора СберЛизинг поставит в Ижевск восемь остановочных навесов и павильонов (производитель – ООО «КЭМП») на общую сумму 11,9 млн рублей. Договор подписан на пять лет.

Торгово-остановочный комплекс — это сборная конструкция из отдельных модулей, монтаж которой занимает не более 3-х дней. Комплекс включает в себя электроснабжение, отопление, вентиляцию и сразу после сборки готов к эксплуатации. Все павильоны уже изготовлены и в апреле будут смонтированы.

Ольга Кириллова, директор департамента корпоративного бизнеса АО «Сбербанк Лизинг»: «Новые комплексы отличает современный дизайн, они изготовлены из безопасных с точки зрения экологии материалов. Это удобный городской формат, позволяющий совершать поездки более комфортно —  в ожидании транспорта пассажиры смогут укрыться от непогоды, а также купить товары первой необходимости».


Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Прочтите

Жилой квартал с миндальной аллеей в г. Симферополь сдадут в 2025 годуЖилой квартал с миндальной аллеей в г. Симферополь сдадут в 2025 году

Жилой квартал «Миндаль» в рамках комплексного развития территории будет сдан в Симферополе на квартал раньше плана — в 4 квартале 2025 г.

Painkiller: Воскрешение

Painkiller: ВоскрешениеPainkiller: Воскрешение

Купить за 199.00 RUR Когда на тот свет отправляется праведник, у небесной канцелярии вопросов не возникает. Но что ждет агента спецслужб Вильяма Шермана, руки которого по локоть в крови невинных