Синергетический эффект Х всероссийского молодёжного форума «территория смыслов»

Первый тематический заезд форума приурочен к Году семьи, объявленному в соответствии с указом Президента России Владимира Владимировича Путина для популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения семейных ценностей. Особенное внимание в этот период уделяется многодетным и многопоколенным семьям.

По мнению эксперта кафедры «История, политология и государственная политика» Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС Игоря Кочергина, форум «Территория смыслов» позволит объединить государство и представителей молодого управленческого актива России для выработки решений в сферах управления, политики, инвестиций и международного сотрудничества, а также на деле продемонстрировать государственную поддержку молодежных инициатив и приоритет государственной политики в сфере защиты семьи. При этом особое внимание будет уделено воспитанию молодежи в духе семейных ценностей.

 


Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Прочтите

Особенности уплаты налогов родителям за своих несовершеннолетних детейОсобенности уплаты налогов родителям за своих несовершеннолетних детей

Если на ребенка зарегистрировано имущество, он автоматически становится налогоплательщиком, независимо от возраста. При этом родители могут не получить уведомления о начисленных на их детей налогах, однако в случае просрочки ФНС