Тверской филиал Страхового Дома ВСК отмечает 30-летний юбилей

Сегодня ВСК занимает лидирующие позиции в списке крупнейших страховщиков Тверской области, увеличив долю на рынке по итогам 2022 года в нескольких ключевых сегментах — ОСАГО, страхование имущества юридических лиц и страхование от НСиБ. Общий объем выплат Тверского филиала по итогам 9 месяцев 2022 года составил 314 млн рублей.

 

В январе 2023 года Тверской филиал Страхового Дома ВСК отмечает важную дату – 30 лет с даты открытия первого офиса в регионе. Сегодня ВСК занимает лидирующие позиции в списке крупнейших страховщиков Тверской области, увеличив долю на рынке по итогам прошлого года по нескольким ключевым сегментам — ОСАГО, страхование имущества юридических лиц и страхование от НСиБ (несчастных случаев и болезней). Общий объем выплат Тверского филиала по итогам 9 месяцев 2022 года составил 314 млн рублей.

Филиал Страхового Дома ВСК в Тверской области завершил прошлый год с положительным финансовым результатом. Самый динамичный рост продемонстрировал сегмент страхования имущества юридических лиц. Так, сборы ВСК в данном сегменте за первые 9 месяцев 2022 года выросли на 35%. На 27% увеличился объем собранных премий по ОСАГО.

На сегодняшний день партнерами и клиентами Тверского филиала Страхового Дома ВСК являются крупнейшие предприятия области: «ДСК» – строительная компания, специализирующаяся на возведении автомобильных и железных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов; «ДКС» — крупнейший производитель кабеленесущих систем и низковольтного оборудования в России; «Русский свет» — крупнейший поставщик электротехнической продукции, и другие.

«В этом году Тверской филиал отмечает 30-летний юбилей. Мы прошли путь от небольшой компании с оборотом в 10 млн рублей в год до одного из ведущих страховщиков региона. Если анализировать рост компании на отрезке 20 лет, объем сборов филиала увеличился в 45 раз. По нашим оценкам увеличение объемов страхового рынка в 2023 году составит 1%-2%, а в наших планах – продолжить наращивать портфель филиала опережающими темпами», — отметил Юрий Веревкин, директор Тверского филиала Страхового Дома ВСК.

Добавить комментарий

Прочтите

Компания «Портал-Юг» завершила комплексную автоматизацию издательства «Мозаика-Синтез»

Компания «Портал-Юг» завершила комплексную автоматизацию издательства «Мозаика-Синтез»Компания «Портал-Юг» завершила комплексную автоматизацию издательства «Мозаика-Синтез»

Книжное издательство «МОЗАИКА-СИНТЕЗ» и Компания «Портал-Юг» успешно реализовали проект комплексной автоматизации на базе «1С:ERP Управление предприятием». Новая система интегрирована с «1С:Документооборотом», «1С:WMS Логистика. Управление складом» и другими информационными системами компании,

DailyMoscow: Германия готова стать страной — гарантом безопасности для Украины

DailyMoscow: Германия готова стать страной — гарантом безопасности для УкраиныDailyMoscow: Германия готова стать страной — гарантом безопасности для Украины

Канцлер Германии Шольц заявил о готовности Германии стать страной — гарантом безопасности для Украины. В интервью журналу Spiegel германский канцлер Олаф Шольц заявил, что России и Украине необходимо прийти к

День интернет-рекламы: новый уровень. 5 октября, Москва + онлайн

День интернет-рекламы: новый уровень. 5 октября, Москва + онлайнДень интернет-рекламы: новый уровень. 5 октября, Москва + онлайн

Всего за 1 день – десятки инсайтов и фишек для вашего проекта. Контекст, SMM, нативная реклама, SEO, контент-маркетинг, продвижение бренда в сети, управление ресурсами, мобильные технологии, системы автоматизации. Все, чтобы