Уникальные истории ветеранов в проекте ВСК «Слово Победителям»

2RanymALpyn

Страховой Дом ВСК продолжает специальный проект «Слово Победителям», чтобы бережно сохранить свидетельства о подвигах предков. Ко Дню Победы проект был дополнен новыми историями.

«Слово Победителям» — специальный проект онлайн-журнала «ВыИскали» и Страхового Дома ВСК с воспоминаниями ветеранов. Сейчас в нём собраны более 50 рассказов участников Великой Отечественной войны, которые нельзя найти в учебниках. Каждый эпизод уникален: есть страшные и героические, есть обыденные и совершенно невероятные — такие, какими они и сохранились в памяти очевидцев. Истории наполнены эмоциями рассказчиков — участников боевых действий и яркими фотографиями. 

Проект «Слово Победителям» — это вклад ВСК в дело сохранения памяти о событиях и героях Великой Отечественной войны. О событиях, которые живут в памяти народа и не могут быть забыты.

Социальный проект «Слово Победителям» был запущен в 2020 году в онлайн-журнале «ВыИскали» при поддержке журнала «Пограничник» и газеты «Ветеран».

«ВыИскали» — онлайн-журнал Страхового Дома ВСК о простых решениях сложных проблем. Это издание для тех, кто ценит своё время и не хочет разбираться в нюансах. На страницах издания можно найти полезные статьи на темы путешествий, здоровья, авто, спорта и страхования. В 2022 году журнал заходили почитать около миллиона уникальных посетителей.

фото: Уникальные истории ветеранов в проекте ВСК «Слово Победителям»

Добавить комментарий

Прочтите

Второй месяц обучения на «Программе Наставничества» ознаменован практическими заданиями для участников.

Второй месяц обучения на «Программе Наставничества» ознаменован практическими заданиями для участников.Второй месяц обучения на «Программе Наставничества» ознаменован практическими заданиями для участников.

«Я хочу выйти на новый уровень в бизнесе», — так Артём Дьяков обозначил цель участия в программе. Участник рассказал, что завёл новые полезные знакомства, получил много знаний, но ему не

«Ферро-Строй»: Построен первый наземный паркинг в ЖК «Бунинские луга»«Ферро-Строй»: Построен первый наземный паркинг в ЖК «Бунинские луга»

Компания «Ферро-Строй» завершила строительство наземного многоуровневого паркинга с использованием металлокаркаса в Новой Москве. Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Это первый многоуровневый паркинг на территории ЖК «Бунинские луга».

Первые «Корсары» вышли на улицы Калининграда

Первые «Корсары» вышли на улицы КалининградаПервые «Корсары» вышли на улицы Калининграда

Первые трамваи «Корсар», профинансированные СберЛизингом, вышли на один из городских маршрутов. В торжественном мероприятии, посвященном этому событию, приняли участие губернатор Калининградской области Антон Алиханов, Глава администрации городского округа «Город Калининград»