Успейте принять участие в акции «Вам снова 18!» от Дальневосточного банка!

Реклама. АО "Дальневосточный банк"

Акция Дальневосточного банка по потребительскому кредитованию «Вам снова 18!» заканчивается 8 июня – осталось чуть больше недели, чтобы воспользоваться уникальным предложением и подать заявку на кредит или рефинансирование по специальной сниженной и фиксированной ставке! Решение по заявке принимается в течение одного рабочего дня, сумма кредита составляет от 40 тысяч до 3,5 миллионов рублей, а срок – до 3 лет.


Рефинансирование по условиям акции включает в себя возможность объединения нескольких кредитов и кредитных карт в один. Это позволяет снизить размер ежемесячного платежа, установить для него единую дату и получить дополнительные денежные средства на любые цели.


Сотрудники банка отмечают повышенный интерес к продукту, который выделяется своими привлекательными условиями на фоне финансового рынка. Ознакомиться с подробными условиями акции и успеть подать заявку можно в офисах и на сайте Банка.

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Leave a Reply

Прочтите

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о проектах в сфере биотехнологий в Ростовской областиЭксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о проектах в сфере биотехнологий в Ростовской области

В Ростовской области планируют реализовать три импортозамещающих проекта в сфере биотехнологий с общим объемом инвестиций почти на 73 млрд. рублей.

«Росгосстрах Жизнь» – партнер российской серии гонок на выносливость Гран-при Авто Mail.ru«Росгосстрах Жизнь» – партнер российской серии гонок на выносливость Гран-при Авто Mail.ru

СК «Росгосстрах Жизнь» выступила партнером старта сезона главных кольцевых автогонок на выносливость REC Гран-при Авто Mail.ru. Мероприятие проходило 18 мая в Подмосковье.