Всероссийское народное голосование за лучший горный курорт РФ в рамках национальной премии «Горы России»

Всероссийское народное голосование за лучший горный курорт РФ в рамках национальной премии «Горы России» началось 15 августа. Голосование продлится до 15 октября 2024 года включительно. В 2024 году заявки на участие в премии подали 379 объектов горного отдыха. Это курорты, отели и глэмпинги из восьми федеральных округов. Наибольшее число заявок поступило от курортов Северо-Кавказского, Сибирского и Южного федеральных округов.

 

- «Участие в голосовании позволяет привлечь внимание к лучшим туристическим объектам страны и поддержать развитие регионального туризма. Каждый голос может стать решающим, поэтому организаторы призывают всех заинтересованных принять участие и выразить свое мнение», - обратил внимание эксперт Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС Сергей Федотов.

 

Специальная комиссия из экспертов в области туризма и горнолыжной индустрии будет вести тщательный подсчет голосов и проверку корректности процедур. Итоги голосования будут объявлены на торжественной церемонии награждения, которая пройдет в конце октября 2024 года. Победители премии «Горы России» получат не только почетные титулы, но и возможность привлечь дополнительное финансирование и внимание инвесторов, что станет значимым вкладом в развитие и продвижение горных курортов России на международной арене.


Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Прочтите

Поддержка предпринимательской деятельности для участников специальной военной операцииПоддержка предпринимательской деятельности для участников специальной военной операции

Президент России Владимир Путин объявил 2025 год Годом защитника Отечества в честь участников специальной военной операции и в память предков, сражавшихся за Родину.

«Росгосстрах»: краж на дачах в Башкирии меньше не стало, средняя стоимость украденного составляет 13,3 тыс. рублей«Росгосстрах»: краж на дачах в Башкирии меньше не стало, средняя стоимость украденного составляет 13,3 тыс. рублей

Краж и хулиганских выходок злоумышленников на дачах россиян за последние три года меньше не стало, эти показатели держатся примерно на одном уровне, отметили специалисты «Росгосстраха», проанализировав обращения клиентов компании за