Взаимодействие с иностранными коллегами

Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил надежду на активное участие российских предпринимателей в совместных проектах с государствами БРИКС и потенциальными участниками объединения.


Министерство спорта Российской Федерации приступило к организации матча между командами КХЛ и НХЛ из России и США. Об этом журналистам сообщил министр спорта Российской Федерации и президент Олимпийского комитета России Михаил Дегтярёв.


Отношения между Россией и Таджикистаном носят стратегический, партнёрский и союзнический характер. Они основаны на принципах взаимного уважения, равноправия и учёте интересов обеих сторон. Об этом заявил Президент Российской Федерации Владимир Путин по итогам переговоров.


Вопросы развития туризма станут предметом обсуждения на Российско-Китайском форуме в Хабаровске.


В рамках Российско-Китайского форума в Хабаровске 19–20 мая будут обсуждаться меры поддержки туристической индустрии и развитие отрасли в контексте национального проекта «Туризм и гостеприимство». Об этом сообщается на сайте Фонда Росконгресс.


«Россия последовательно выступает за развитие многостороннего сотрудничества, основанного на принципах взаимного уважения, равноправия и учета интересов всех сторон. Укрепление стратегического партнерства и союзнических отношений с другими государствами является важным фактором обеспечения стабильности и безопасности в мире», - отметил эксперт Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС Сергей Федотов.


Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Прочтите

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о востребованности инфраструктурных бюджетных кредитовЭксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о востребованности инфраструктурных бюджетных кредитов

Более 40 социальных объектов введены в эксплуатацию с 2022 года благодаря инфраструктурным бюджетным кредитам (ИБК), сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин.