Бриллиант в форме сердца и секретная помолвка: «585*ЗОЛОТОЙ», Black Star и Анет Сай организовали свидание на миллион

Влюбленная пара, несколько кликов под конкурсным постом и кольцо за 1 миллион рублей – ювелирная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» и продюсерский центр Black Star организовали помолвку для одного из подписчиков.


При поддержке двух брендов молодой человек сделал предложение руки и сердца ничего не подозревающей возлюбленной в одном из ресторанов сети Black Star Burger в День всех влюбленных. Изюминкой помолвки стало кольцо от ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ»: белое золото 750 пробы, крупный бриллиант 0,92 карата символичной огранки в форме сердца, дорожки из 91 бриллианта общим весом 0,534 карата.


Молодой человек стал победителем конкурса, который организовали два бренда при поддержке Анет Сай, певицы лейбла Black Star. Она объявляла о старте, рассказывала об условиях и принимала непосредственное участие в выборе победителя.


Условия конкурса были максимально простыми – подписаться на аккаунты брендов-организаторов и отметить нескольких друзей. И главное условие – сохранять тайну и не рассказывать второй половинке.


К моменту помолвки Полад и Олеся встречались уже 4 года, но по словам девушки она «не ожидала предложения именно в этот день и спустя столько лет».

Когда-то их объединила творческая работа - Полад фотограф, Олеся визажист. Она устроилась на работу в ту же студию, где он снимал, и позднее отношения переросли в романтические. Теперь пара планирует свадьбу.


фото: Бриллиант в форме сердца и секретная помолвка: «585*ЗОЛОТОЙ», Black Star и Анет Сай организовали свидание на миллион

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Прочтите

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об увеличении объемов производства электроэнергииЭксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об увеличении объемов производства электроэнергии

Плавучая атомная теплоэлектростанция (ПАТЭС) «Росатома» достигла важного рубежа, выработав первый миллиард киловатт-часов электроэнергии для изолированной энергосистемы Чаун-Билибинского узла на Чукотке.

Гостиницы Майкопа: «Туфан» — комфортное размещение для путешественников и деловых людейГостиницы Майкопа: «Туфан» — комфортное размещение для путешественников и деловых людей

«Туфан» — эта гостиница Майкопа, идеальное место для комфортного отдыха как для путешественников, так и для командировочных, желающих провести время в уютной и гостеприимной атмосфере.