«АльфаСтрахование» гарантирует страховую защиту автопарка новороссийского водоканала

Краснодарский филиал «АльфаСтрахование» заключил договор ОСАГО и защитил автопарк МУП «Водоканал г. Новороссийска». Под защитой 66 транспортных средств – легковые, грузовые, экскаваторы, вакуумные машины, тракторы и другая техника.  Страховая премия составила почти 1,5 млн руб.

Муниципальное унитарное предприятие «Водоканал города Новороссийска» осуществляет услуги водоснабжения и водоотведения на территории муниципального образования город Новороссийск более 10 лет. Коллектив предприятия обслуживает более 300 тыс. жителей.

«Данное подразделение вносит огромный вклад в обеспечение жителей Новороссийска водой, обеспечивает бесперебойность работы водопроводных и очистных сооружений, коллекторов и напорных станций. Диспетчеры на связи круглосуточно, и значение рабочего автопарка переоценить невозможно, так как мастера должны иметь возможность оперативно выехать на объект для устранения неполадок, чтобы ничто не повлияло на обеспечение жителей водой», – подчеркнул Ильяз Ахунжанов, директор Краснодарского филиала «АльфаСтрахование».

 

Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 125 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих рейтинговых агентств: ruАAA по шкале «Эксперт РА», ААА|ru| по шкале «Национального Рейтингового Агентства» и AAA.ru по шкале «Национальные Кредитные Рейтинги» (НКР).


Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Это интересно:

Leave a Reply

Прочтите

«Росгосстрах»: лишь 15% уфимцев делают ремонт в съемной квартире«Росгосстрах»: лишь 15% уфимцев делают ремонт в съемной квартире

Треть (33%) уфимцев живут в съемных квартирах, при этом лишь 15% из них самостоятельно делали ремонт в арендуемом жилье, выяснила в ходе репрезентативного опроса СК «Росгосстрах»[1].

Студенты Президентской академии в Орле приняли участие в акции «Аллея дружбы»Студенты Президентской академии в Орле приняли участие в акции «Аллея дружбы»

28 сентября Иностранные студенты из Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС приняли участие в акция «Аллея Дружбы».

Группа «Родина»: Дизайнеры, айтишники и блогеры – кем хотят стать наши дети

Группа «Родина»: Дизайнеры, айтишники и блогеры – кем хотят стать наши детиГруппа «Родина»: Дизайнеры, айтишники и блогеры – кем хотят стать наши дети

Комментариев пока нет. Это интересно:С кем уже второй раз принимает участие в конференции?Какие особенности делают ICEE крупнейшей и самой профессиональной выставкой в России?Какие новые способы торговли ищет поколение з?С кем