Дальневосточный банк – в ТОП-20 самых выгодных вкладов

Дальневосточный банк вошёл в ТОП-20 российских банков с самыми выгодными условиями по срочным вкладам. Новый рейтинг сервиса Brobank.ru опирается на средний уровень максимальных ставок за май 2023 года.

 

В настоящий момент Дальневосточный банк предлагает своим клиентам срочные вклады на срок от 93 до 540 дней с процентной ставкой до 8% в рублях.

 

«Мы внимательно следим за рынком и всегда стараемся сформировать новые выгодные условия и тарифы для максимальной пользы наших потребителей. Используя только самые надёжные финансовые инструменты, мы сохраняем свои позиции стабильного банка, на который можно положиться», - прокомментировала Татьяна Туранова, начальник Департамента розничного бизнеса Дальневосточного банка.

 

Подробнее об условиях узнавайте на сайте, в офисах банка и по телефону 8-800 -555-22-05.


*Справка: Brobank.ru – бесплатный сервис подбора финансовых продуктов банков и кредитных компаний. Самый популярный сайт рунета в категории «Финансы» рейтинга «Рамблер/ТОП-100». Входит в ТОП-3 лидеров по версии Mail.ru профильной категории «Банки».

АО «Дальневосточный банк». Универсальная лицензия ЦБ РФ № 843. Основан в 1990 году во Владивостоке и является одним из ведущих региональных банков на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири. Региональная сеть банка насчитывает 26 подразделений на Дальнем Востоке и Восточной Сибири в большинстве экономически значимых городов Приморского, Хабаровского, Камчатского, Красноярского краев, Сахалинской, Амурской, Иркутской областей, Республик Бурятии и Хакасии, что обеспечивает широкую доступность банковских продуктов и услуг.


Прочтите также:

Это интересно:

Добавить комментарий

Прочтите

«Выберу.ру» стал лауреатом Национальной банковской премии«Выберу.ру» стал лауреатом Национальной банковской премии

Финансовый маркетплейс Выберу.ру стал лауреатом Национальной банковской премии в номинации «За создание клиентоцентричной нейросети, ориентированной на российского пользователя». Награда присуждена за разработку собственной нейросети «Выберу ИИ».

Мурашко сообщил о масштабном развитии экстренной медицинской помощиМурашко сообщил о масштабном развитии экстренной медицинской помощи

Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко, выступая на церемонии открытия новых модульных приёмных отделений скорой помощи с участием Президента России Владимира Путина, сообщил, что количество вылетов санитарной авиации в стране